Перейти к контенту

Project Expert

ООО "ЭКСПЕРТЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ"
Опубликован от Мастерпланс вход ПО для бизнес-планирования · среда 19 дек 2012
Tags: ProjectExpert

После экспериментов с Office 2013 у меня отключился экспорт из Project Expert в Excel, и я начал терзать техподдержку. И получил от нее очередную версию 7.55. Углубленные чистки после сноса Office 2013, установка нового проджекта - и Вау! Все работает. Да как! Быстро и мягко. Тут следует заметить, что экспорт в Word у меня по большей части не работал - врожденная проблема 64-битной Винды и проджекта.
Проверяю - работает. И снова - да как! Все привыкли к тому, что при экспорте в Ворд включаются макросы, которые по 10 минут (при большом отчете) построчно создают документ. А тут: 2 секунды и перед вами отчет.
Правда, отформатирован по-прежнему
довольно примитивно, хоть и лучше, чем раньше.  Ну да эту беду мы давно побороли - собственный макрос для приведения отчета в цивильный вид справляется с этим отлично.
Экспортируем графики - оп-па!, третий сюрприз. Теперь результат - не картинка, а диаграмма, из которую можно форматировать, а можно взять из нее данные и перекинуть в специальную программу для генерации красивых крафиков. И таких мы используем аж 4 штуки.
ИТОГ: Новый Проджект почти идеален. Это настоящий инструмент профессионала.



ООО "ЭКСПЕРТЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ"
Назад к содержимому